~My fabulous DREAMS~

Объявление

30.08.09 состоится торжественное открытие клуба DREAMLAND, посвященного дружбе, моде, стилю, веселью и хорошему настроению. Будь оптимистом, и к тебе потянутся! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~My fabulous DREAMS~ » ~Rainbow by Andy~ » Vogue


Vogue

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эээх сделаем темку.....именно такая идея посетила меня несколько минут назад....
И я сделала.И тема эта посвященна моде.
О да Мода...мода...мода....все мы её любим.
И я предлагаю каждому рассказать о своём стиле....
А описание оч лёгкое:вставить картинку с описаниями стиля(на картинке пример стиля...)

0

2

А что, очень милая идея)) Тогда ты первая, а я пока картинку буду искать...

0

3

Мой стиль Спорт-Шик http://www.ole-up.com/files/products/146_small.jpg

+1

4

Ну... Мой стиль, он... Он мой, и все! Там понамешано куча разных стилей, да и одежду я ношу по настроению! Ну вот в таком я часто гулять хожу (№1), в таком могу пойти в клуб, выступить... (№2), ну хожу чаще примерно так (№3)... Вот...

0

5

Короче я попозже подробнее напишу... А вообще люблю гламур, глам-спорт, спорт, треш, винтаж, романтику, классику...

0

6

Энди написал(а):

глам-спорт, спорт, треш, винтаж,

Я сама этих стилей придерживаюсь

0

7

Так пока не могла писать мой силь......оригинальный.....называется Rich Bitch ха весело но я правда такая....
Сочетает в себе:Гламур,трэш,винтаж.Это всё кажется не сочетаемым но это у кого как.У меня получается...
например чащще всего я с макияжем и больше в моём стиле гламура.....
Я даже ненаю как описать(ппц).
Заетете нет в моём стиле чуточку глама(10%),чуточку трэша(2%),чуточку винтажа(10%),чуточку высокой моды(30%),
а остальное за мной ну там аксесуары,макияж и причёска(48%) и всё это 100% Rich Bitch
пример:

0

8

У меня нет своего стиля

0


Вы здесь » ~My fabulous DREAMS~ » ~Rainbow by Andy~ » Vogue